Federico Trebucq

Presidente

ftrebucq@fundaceic.org
Ver CV

Natalia Sánchez

Dirección Ejecutiva

nsanchez@fundaceic.org
Ver CV

Leonardo Pizarro

Dirección Académica

lpizarro@fundaceic.org
Ver CV

Paula Mensio

Dirección de Comunicación y Contenido

pmensio@fundaceic.org

Diego Puente

Dirección Desafíos Tranacionales

dpuente@fundaceic.org

Ignacio Carrillo

Director Competitividad y Desarrollo Local

icarrillo@fundaceic.org

Javier Boher

Dirección de Política y Gobierno

jboher@fundaceic.org
Ver CV

Gianni Micheli

Dirección Cooperación e Interdependencia

gmicheli@fundaceic.org

Lucas Moya

Investigador

lmoya@fundaceic.org

Valentina Coraglio

Asistente de Proyectos

vcoraglio@fundaceic.org

Josefina Ordoñez

Relaciones Institucionales

jordonez@fundaceic.org

Rocío Luz Carioni

Investigadora

lcarioni@fundaceic.org

Nicolas Scavuzzo

Investigador

nscavuzzo@fundaceic.org

Cristian Savid

Asistente de Proyectos

csavid@fundaceic.org

Gonzalo Fiore Viani

Investigador

gfiore@fundaceic.org

Lucia Hipatia Parodi

Investigadora

hparodi@fundaceic.org

Vanesa Santoro

Desafíos Transnacionales/h2>
vsantoro@fundaceic.org

María Belén Bañuelos

Investigadora

mbanuelos@fundaceic.org

Anabela Zabala

Asiste de Proyectos

azabala@fundaceic.org

Manuel Luna

Comunicación y Contenido

mluna@fundaceic.org

Pilar Rubio

Comunicación y Contenido

prubio@fundaceic.org

Victoria Aiello

Asistente de Investigación

vaiello@fundaceic.org

Magui Cella

Asistente de Investigación

mcella@fundaceic.org

Juan Manuel Rizzo

Investigador Asociado

jrizzo@fundaceic.org

Martín Mina

Asistente de Investigación

mmina@fundaceic.org

Dario Candelero

Investigador Asociado

dcandelero@fundaceic.org
Ver CV

Gabriela Guiñazu

Investigadora Asociada

gguinazu@fundaceic.org
Ver CV

Micaela Cerezoli

Investigadora Asociada

mcerezoli@fundaceic.org
Ver CV

Voluntario

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org

Voluntario

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org