Federico Trebucq

Presidente

ftrebucq@fundaceic.org
Ver CV

Natalia Sánchez

Dirección Ejecutiva

nsanchez@fundaceic.org
Ver CV

Leonardo Pizarro

Dirección Académica

lpizarro@fundaceic.org
Ver CV

Paula Mensio

Dirección de Comunicación y Contenido

pmensio@fundaceic.org

Diego Puente

Dirección Desafíos Tranacionales

dpuente@fundaceic.org

Javier Boher

Director Política y Gobiero

jboher@fundaceic.org

Ignacio Carillo

Director Competitividad y Desarrollo Local

icarrillo@fundaceic.org

Dario Candelero

Investigador Asociado

dcandelero@fundaceic.org
Ver CV

Micaela Cerezoli

Investigadora Asociada

mcerezoli@fundaceic.org

Juan Manuel Rizzo

Investigador Asociado

jrizzo@fundaceic.org

Cristián Savid

Asistente de Proyectos

csavid@fundaceic.org

Josefina Ordoñez

Relaciones Institucionales

jordonez@fundaceic.org

Anabela Zabalaz

Asistente de Proyectos

azabala@fundaceic.org

Nicolas Scavuzzo

Investigador

nscavuzzo@fundaceic.org

Valentina Coraglio

Asistente de Proyectos

vcoraglio@fundaceic.org

Martín Mina

Asistente de Comunicación

mmina@fundaceic.org

Victoria Aiello

Asistente de Investigación

vaiello@fundaceic.org

Gonzalo Fiore Viani

Investigador

gfiore@fundaceic.org

Vanesa Santoro

Investigadora

vsantoro@fundaceic.org

Hipatía Parodi

Investigadora

hparodi@fundaceic.org

Daniel Sánchez

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org

Florencia Rupil

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org

Luna Tissera

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org

Juan Grosso

Voluntariado 2018/19

voluntarios@fundaceic.org